
14 февраля в рамках Недели иностранных языков для обучающихся 6-8 классов проведено мероприятие на английском языке. Подготовить и провести игру в роли ведущих помогли ребята из 11 класса: Климанев Александр и Зарубин Павел. Участники игры были разделены на команды. Каждой команде предлагалось выбрать вопрос и в течение 30 секунд решить, как правильно на него ответить. Вопросы относились к области культуры, языковых особенностей, государственного строя англоязычных стран. Участники игры с энтузиазмом обсуждали вопросы, выбирали лучшие версии ответов, стремились набрать большее количество баллов в течение игры.