С 27.01.17 по 06.02.17 в школе проходит Неделя иностранных языков. В рамках Недели учителя проводят мероприятия, которые повышают интерес учащихся к иностранным языкам и странам, где говорят на языках, изучаемых в школе. Все ребята будут участвовать в конкурсе коллажей по теме «Экология и здоровый образ жизни», поэтическом конкурсе, различных лексических играх, конкурсе перевода, брейн-ринге, и в других языковых играх и соревнованиях.
Мы уверены, что Неделя иностранных языков даст возможность школьникам на практике применить свои знания и будет способствовать развитию творческих способностей наших учащихся.
Материал для публикации предоставлен
учителем английского языка Резниковым И.В.
Фотосъёмка автора