31.01.2017
В рамках Недели иностранных языков в 5 классе на уроке английского языка прошла «Своя игра». Ученики разделились на две команды и сами дали им названия – «Тигры» («Tigers») и «Мудрецы» («Wisemen»). Игра состояла из двух раундов – синего (лексика) и красного (грамматика). На доске были представлены вопросы от 100 до 500 баллов. Каждый игрок команды выбирал категорию и сложность вопроса. Ребята отвечали быстро, четко и практически всегда правильно. Победила команда «Тигров» со счетом 54:52. В конце урока ученики подвели итоги игры, поделившись впечатлениями. Каждый знал, какую тему следуют повторить дома, чтобы «освежить» свои знания. Поздравляем победителей и надеемся, что «Мудрецам» удастся одержать победу в следующий раз.

Материал для публикации предоставлен
учителем английского языка Синельниковой А.С.
Фотосъёмка Резникова И.В.