
В 3 классе состоялось необычный урок английского языка. Ребята превратились в рестораторов! Каждый ученик придумал для себя определенный стиль своего ресторана и составил меню (салаты, супы, основные блюда, напитки и десерты), причем все это на английском языке. Настолько все было интересно!Плиев Адам представил меню греческой таверны (презентация), Марченко София рассказала о французской кофейне и представила её меню (презентация), Гапонов Андрей представил ресторан «Шахматы», не забыв подробно остановиться на его меню (презентация), Музафаров Камиль – ресторана «PADINGTON» (презентация).
И, конечно же, по окончании урока состоялось чаепитие, на котором были представлены десерты ребят с объяснением на английском языке.
Материал для публикации предоставлен
учителем ГПД Елеонской Н.В.
Фотосъёмка Пархомцевой И.А.