10.02.2017
Вот и закончилась "Неделя иностранных языков". В пятницу, 10 февраля, в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги этой Недели. Победители, набравшие наибольшее количество баллов в ходе различных языковых конкурсов и соревнований, получили грамоты и подарки от администрации школы. Больше всего победителей оказалось в начальной школе, ученики которой приняли самое активное участие во всех мероприятиях Недели иностранных языков. Отдельно были вручены грамоты классам-победителям конкурса коллажей в различных номинациях. Ребята с энтузиазмом аплодировали всем награждённым, но особенно радовались за своих одноклассников.
Прошедшая в школе «Интеграция» "Неделя иностранных языков" стала реальным творческим испытанием для наших учащихся, и мы уверены, что она дала им прекрасную возможность продемонстрировать свои достижения в области изучения иностранных языков.

Материал для публикации предоставлен
учителем английского языка Резниковым И.В.
Фотосъёмка: Родригес М.А.